PROSTOKHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROSTOKHARKOV » МУЖСКОЙ » лечение зависимостей


лечение зависимостей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите центр лечения зависимостей, где могут вылечить алкоголика. Кодировать пробовали, на полгода хватило, хочу положить уже на лечение подольше с реабилитацией

0

2

а кодировали где до этого? Метод Довженко или нет?

0

3

да, по методу Довженко кодировали, мы по объявлению тогда находили частный центр лечебный

0

4

Мы отца тоже кодировали у нас сначала, но он через полгода опять запил, так потом нашли реабилитационный центр для алкоголиков в Кишиневе и там он проходил курс реабилитации. После этого уже больше не пьет, прошло больше 2 лет. Теперь жалею лишь о том, что в первый раз обратились в первый попавшийся центр, не почитали отзывы, а вот про Med-Zahid я почитал сначала везде, положительно о них отзывались, специалистов хвалили, и есть за что, там хорошие врачи, смогли помочь

0

5

Нужно чтобы сам больной захотел вылечиться. Это очень важно, иначе все будет зря. И обычно с алкоголиками работает сразу несколько специалистов: нарколог, психолог, психотерапевт.

0

6

Любая зависимость требует правильного лечения и помощи врачей. Я могу вам порекомендовать при первых признаках обращаться в клинику Пальмира, если столкнетесь с зависимостью вы или ваш близкий человек. Там проводят лечение наркоманов Киев современными методами и помогают каждому к ним обратиться.

0

7

Все зависимости, алкоголизм или наркомания, это болезнь. И только при помощи правильного лечения можно помочь человеку справиться с этим . Важно как можно раньше обратиться к специалистам и начать лечение наркозависимости . Только так человек сможет снова вернуться к прежней здоровой жизни.

0

8

С зависимостью конечно лучше попытаться самостоятельно справиться, а уже к специалистам обращаться, если не получится. Могу вам порекомендовать медицинский центр Алкоклиник. Мой друг там проходил лечение и ему помогло.

0

9

Сейчас подшивание от алкоголизма - это одна из самых распространенных методик, которую используют для лечения зависимых от алкоголя, несмотря на то, что цена такого лечения не маленькая. Эта методика отлично справляется с алкоголизмом в отличие от привычного способа кодирования. Нашему дяди делали подшивание от алкоголизма киев https://privat-klinika.com.ua/podshivka-blokatorov/ в Privat Klinika и сейчас дядя не пьет, что очень радует.

0

10

DenT написал(а):

Подскажите центр лечения зависимостей, где могут вылечить алкоголика. Кодировать пробовали, на полгода хватило, хочу положить уже на лечение подольше с реабилитацией

Можно пройти первичный осмотр в клинике "Фавор". У них есть нарколог и психиатр Они детально консультируют пациента по лечению. профилактике или реабилитации. Способы применяют инновационные. Отзывы у клиники хорошие.

0


Вы здесь » PROSTOKHARKOV » МУЖСКОЙ » лечение зависимостей