PROSTOKHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROSTOKHARKOV » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Агентства недвижимости


Агентства недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все проблемы связанные с недвижимостью я решаю только на этом  сайте квартира продать киев Ведь все быстро и безопасно, а качество работы риэлторов всегда просто на высоте! Обслуживание очень приятное) Всем рекомендую!

0

2

Согласна, что вопросі купли-продажи недвижимости лучше решать с помощью агентства.

0

3

Всем привет! Не смотря на продолжении военных действий рынок недвижимости в Украине начал оживать. И я об этом узнала в интервью , которое дал президент компании Киевгорстрой Кушнир  Игорь  https://finance.obozrevatel.com/kievgor … hnirom.htm . В интервью  он рассказывает о том, как компания пережила 2022 год, где возобновила строительные роботы, как изменилась проектирование квартир и многое другое. Думаю многим эта статья будет интересна.

Отредактировано ЛайМ (2023-07-09 17:27:37)

0

4

У меня с моей недвижимость проблем нет, всем занимаются работники компании EasyHome . Если мне требуется аренда недвижимости в Одессе, то они быстро решат этот вопрос и с выгодой для клиента . Я очень на них полагаюсь , полностью им доверяю. Мне нравится как они выполняют работу и сразу видно , что там профессионалы, которые во всем хорошо разбираются.

0


Вы здесь » PROSTOKHARKOV » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Агентства недвижимости