PROSTOKHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROSTOKHARKOV » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Где быстро купить счетчик на воду в Харькове?


Где быстро купить счетчик на воду в Харькове?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заменить нужно в течении недели, позвонили к тому человеку, что прошлый раз устанавливал, он сказал, что нет ничего у него в наличии, кроме этого реально стоимость у тех к кому послал в два раза выше. Это они так подорожали или накрутку делают?

0

2

Да, цены выросли примерно вот так и есть, я же правильно понимаю, что меняли вы последний раз лет 10 назад. Теперь придется купить один нормальный и про замену и дорогие цены ничего не будете слышать некоторое время так точно.

0

3

полякова написал(а):

Да, цены выросли примерно вот так и есть, я же правильно понимаю, что меняли вы последний раз лет 10 назад. Теперь придется купить один нормальный и про замену и дорогие цены ничего не будете слышать некоторое время так точно.

Та нет, прошлый раз три года назад покупали, но видимо что-то с ним было не то раз он так мало проработал.

0

4

Ну так это и хорошо, что будете самостоятельно выбирать, в этот раз точно с покупкой повезет. Так вот смотрите, я думаю, что вам нужно обязательно будет посмотреть ассортимент сначала на сайте Розетки.
У них есть возможность оправить адресной доставкой нужный вам счетчик воды в Харьков https://bt.rozetka.com.ua/schetchiki-vo … 18/page=2/ Но вот я бы рекомендовал получить на точке выдачи, все там сразу проверить и уже потом решить подходит вам или нет. Мы тоже себе все так покупаем, удобно и просто, схема отлично работает.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/175026903.jpg

0

5

Ребята, ещё такой вопрос по воде: где очищенную покупаете? Нужны варианты с доставкой в Днепре.

0

6

Оформить заказ воды Днепр в H₂O может. Это лучшая вода в городе. Её можно не только пить, но и готовить на ней еду и напитки. Вкусовые качества отменные. Кстати, эта вода по уникальной технологии очищение проходит. И соответствует всем установленным нормам. У ребят доступные цены. И привозят всё быстро.

0


Вы здесь » PROSTOKHARKOV » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Где быстро купить счетчик на воду в Харькове?